Список победителей городского конкурса
чтецов и литературных постановок
«ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ»
Считать победителями конкурса следующих участников:
Возрастная категория 7-11 лет
Номинация: «В некотором царстве»
– индивидуальное чтение
1 место
- Шевелева Полина (ДМШ № 2),
-
Сорокожердьева Олеся (ДМТ «Новое поколение).
2 место
- Погодин Максим (ДМТ «Новое поколение»),
- Караваева Вера (ДМТ «Новое поколение»).
3 место
- Лебедева Ульяна (школа № 22),
- Рожков Артем (ДМТ «Новое поколение»).
Номинация: «Гора самоцветов»
– (диалог, коллективная инсценировка, композиция)
1 место
2 место
3 место
- Ардышева Ульяна, Головизнина Мария, Елькина Мария, Кропачев Кирилл, Малых Василиса, Машковцев Илья, Попонина Анастасия, Сунцов Клим, Халявина София (Театральная студия «Маленькие роли»)
Возрастная категория 11-15 лет
Номинация: «В некотором царстве»
– индивидуальное чтение
1 место
2 место
- Некрасова Владислава (Театральная мастерская «Мечта»),
3 место
- Зорин Кирилл (Центр дистанционного образования детей).
Номинация: «Гора самоцветов»
– диалог, коллективная инсценировка, композиция
1 место
- Злобина Арина, Малыгина Юлия, Шамрикова Диана (Дворец творчества – Мемориал. Образцовый детский коллектив театр-студия «Алые паруса»),
2 место
3 место
- Коробов Данил, Семенищев Игорь, Смирнов Олег (Школа № 71).
Возрастная категория 15-20 лет
Номинация: «В некотором царстве»
– индивидуальное чтение
1 место
- Кушьялова Соня (Центр дистанционного образования детей),
2 место
- победителей нет,
- Проворкина Мария (Центр дистанционного образования детей).
3 место
- Бобров Михаил (ДМТ «Новое поколение»),
- Кондакова Мария (Вятская православная гимназия)
Номинация: «Гора самоцветов»
– диалог, коллективная инсценировка, композиция
1 место
- Кузнецова Влада, Терехов Павел (Дворец творчества – Мемориал. Образцовый детский коллектив театр-студия «Алые паруса»),
2 место
3 место
Благодарственными письмами за выразительность исполнения, творческий подход к прочтению произведения отмечены:
Видякина Александра, (лицей № 21);
Скрябин Александр (Центр дистанционного образования детей);
Кокорина Мария (Центр дистанционного образования детей);
Ершова Анна (школа № 37);
Гурдюмов Алексей (школа № 71);
Шемякина Вероника (Кировский технологический колледж). .
|